chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Скрины » Скрины


Скрины

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

А это 72 след, с 59 ценным луком :)
Правда с 40 ЛУ это только в пве теперь, в пвп всё гораздо печальнее  :(

0

182

Ппц а де такой мод урона взять???)))и скорости)ппц криты)))откуда стока)

Отредактировано TbIKBA (2008-01-22 14:15:36)

0

183

не бей дядя :rolleyes:

0

184

Мо4им 4ука

0

185

4ук моб=)

0

186

Такой Гол в Роке в мк)

0

187

Чук уже не оверсир?) :pooh:

0

188

Чук уже не оверсир?) :pooh:

Да наверное - "еще" :) Давно уже, вышел типа на кап много 80ых оранж, скоро капнусь и верну:)

0

189

Ужас сколько непонятных слов:)

0

190

Ужас сколько непонятных слов

я могу перевести!
Ку4а пидарасов на 10+ лвл выше 4ука нулят его фул патями!

0

191

а ну это обычное дело)

0

192

=)

0

193

Класс!=)

0

194

И как звездааа %)))

[реклама вместо картинки]

0

195

Баг, вечно меня преследующий(( Причем, появляются шмотки из банка(( Рекорд - 2 полные сумки штук по 30 ячеек ))

[реклама вместо картинки]

0

196

У ФП не кормят, однозначно  Х_Х  Вон, Лин как к нам перебрался, сразу с ложкой набросился и жрачки требовал  Frest

[реклама вместо картинки]

0

197

Дракон-полигон=)

0

198

сборище тор4ков Billy_Demon

0

199

:rolleyes:

0

200

Вот вам и Дивка

0

201

глюк с откатом

0

202

Смерть Виды)) отбивалась долго и ожесточенно)))

[реклама вместо картинки]

0

203

Боже, какой ужас.
Это я про графику...

0

204

Боже, какой ужас.
Это я про графику...

графа кру4е 4ем в ла просто по умол4анию стоит сохранение ниже ка4еством ну и комп надо мощьный для еки по4ти все скрины тут сделаны на по4ти самых ниских настройках)

0

205

чтобы увидеть всю красоту еки и не испытывать нереальных тормозов при сражениях нужна тачка уровня Core 2 Duo Extreme с примерно 3+ Ггц разогнанными, 4 Гб памяти и минимум 512 на видеокарте уровня 9600 GT. а графика там суперская, великолепные текстуры, красивые спеэффекты, очень натуральная вода, ландшафты, здания... в общем, лучше один раз увидеть... хотя стоит такой конфиг будет в районе 2,5к зелени  :dead:

0

206

Эв для ла2 комп лучше нужен....

0

207

чтобы увидеть всю красоту еки и не испытывать нереальных тормозов при сражениях нужна тачка уровня Core 2 Duo Extreme с примерно 3+ Ггц разогнанными, 4 Гб памяти и минимум 512 на видеокарте уровня 9600 GT. а графика там суперская, великолепные текстуры, красивые спеэффекты, очень натуральная вода, ландшафты, здания... в общем, лучше один раз увидеть... хотя стоит такой конфиг будет в районе 2,5к зелени  :dead:

Фигня, в еку рубился с 2 гигами оперы 2 яд пень и гефорса 7600ГТ ! Графа обалденная :Р А Комп на 2,5 к зелени это цыганские понты =) Моно за 1 к собрать отпадный.. Больше 3 гигов ваще смысла ставить нету, эт я про оперативку.

0

208

ты просто ходил и смотрел на цвето4ки в анте, еслиб сошелся пати вс пати или после пары 4исов в инсте с группой твой бы комп превратился бы в ёло4ную игрушку :rolleyes:

0

209

ты просто ходил и смотрел на цвето4ки в анте, еслиб сошелся пати вс пати или после пары 4исов в инсте с группой твой бы комп превратился бы в ёло4ную игрушку :rolleyes:

Йа про экстремальные режЫмЫ не гаварю! :P  Выж скрины делаете когда кормите фп, вешаете елочные игрухи и торгуете тушками дикообразов, а не на пативс пати... Вы поиграйте в WiC на максимальной графе када там 8вс8 рубятся... о то пипец лаги, но красотища... А кстати карта у мя щас 8600гт :Р А потом ваще слай забацаю.. Ну в ближайшем будущем =)

0

210

ппц мясище

http://www.youtube.com/watch?v=4RnWgpdeTJQ

0


Вы здесь » chaoslegion » Скрины » Скрины