chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Флуд ради флуда)


Флуд ради флуда)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Доброго времени суток) воощем форум тухнет,мало переписки... надо что-нибудь делать :) все вы друг друга давно знаете,не все так уж близко. Вообщем идея этого топика заключается просто в составлении своей "биографии",чем занимаетесь,работаете ли,учитесь,че в ек творится,у кого-то может в последнее время что-нибудь удивительное случилось,вообщем все.. мб тема фуфло кому покажется,но делать все равно нефиг... да и пофлудить можно,особенно сидя на работе) :lis:

0

2

ну дык на4ни с себя)))

ПС позже напишу про себя)

0

3

а почему во флуде а не в клановом разделе??  :blink:

вообще, идея в целом прикольная, только:
а) есть сообщества типа такой шняги как фконтакти.ру (не почтите за рекламу), где все это хозяйство можно было бы проще развернуть (и развертывается). найти меня там можно легко;
б) вообсче оччч не люблю распинаться о себе, какой я разный и хороший (от того то и на собеседованиях с потенциальным работодателем вечно левое впечатление произвожу :dead: ), потому если че интересно, Ураниус, приглашаю на поинтег, и там можем в натуре организовать "впомнить все", пофоткаться в разных ракурсах и творить прочую непотребщину.

0

4

тоже на работе, тоже залезаю на форум, а тут пусто.. но в форме диалога о себе рассказывается как-то проще)))

0

5

а я уже под конец дня работу наконец с бумагами заканчил,фуф(еще час и домой можно...наконец

0

6

в банке вот работаю,в коллективе 4 милых девушек) 1 среди них в комнатке)уходить порой не хочется))) маман седня уезжает на дачу,брат тож сваливает.отдохнуууу)поигрываю немного на пвп1 на ворлде,када ваще делать нефиг. воощем живу крута :fokus:

0

7

а давай те все встретимся!)

0

8

угу, с 4 милыми девушками))
P.S. чёт Дарк не звонит, не поедем завтра никуда Пум?(

0

9

едем едем

0

10

В Питер заизжайте  :rolleyes:

0

11

http://www.speedtest.net/result/154586256.png

0

12

Чето тема про раскрытие себя затухла сама собой.. Ну чО хто -нить скажет чО-нить пользительное?  :rolleyes:

0

13

как у тебя дела блуд?

0

14

Игруны наигрались и играет терь каждый в свою игру))) Скоро форум совсем умрет....  :fokus:

0

15

Пока для себя не вижу не одной достойной и интересной игры... ну кроме ВоВы, Гена скоро тож к корбине подключится (9 августа) и начнём мы с ним там жечь :)) а пока я там соло отжигаю :))

Дим, ты в ЕК2 играл сам-то ? Выскажи плиз своё мнение если играл :)

0

16

Фрестя! Раскажи где играешь в ВоВ. кто кем за кого.
Если гора не идет к магомету то я приду к тебе... ))

0

17

в Еку не играл, комп не позволяет такую роскошь, ВоВа мне очень нравится веселая игрушка =)

0

18

я на пвп2 поигрываю на ворлде, с донатом бегаю, но уже поднадоело немного. живу в реальности)

0

19

Да на каком серве в Вов играете? А то ща делать нех, качаю ВОВ)

0

20

wow.corbina.ru на этой неделе Геннадий тож к корбине подключается, ВоВ его просто очаровал!!!

0

21

y mny toje corbina  :)

0

22

Корбиновци, так давайте рубать вмЭсте )))

0

23

как, кста, Корбина? норм пров?

0

24

примерно год нахад мну жутко бесила, инет как то отрубили и завтракам кормили оч доло, так же была фигня какаято потеря пакетов была 70% в ла2 примерно недели две, а щас я вполне доволен корбиной, инет уже месяцев шесть не отрубали и никаких сбоев не наблюдал.

60 Гб в месяц, скорость 100 Мбит/сек
(включено 61440Мб, превышение по .1 руб./Мб)  1250 руб.

Безлимитный 8192 Кбит/с Рублёвый  1300 руб.

1,5 Гб в месяц, скорость 100 Мб/c
(включено 1536Мб, превышение по .3 руб./Мб)  400 руб.

Безлимитный 1024 Кбит/с Рублёвый  450 руб.

Безлимитный 3500 Кбит/с Рублёвый  650 руб.

15 Гб в месяц, скорость 100 Мб/c
(включено 15360Мб, превышение по .2 руб./Мб)  650 руб.

Безлимитный 5120 Кбит/с Рублёвый  875 руб.

30 Гб в месяц, скорость 100 Мбит/сек
(включено 30720Мб, превышение по .15 руб./Мб)  920 руб

0

25

эхх, пасиба... а там фтп, дц есть?
и насколько реальны эти 100Мбит/с? :)
хотя я б наверно 5Мбит/с взял бы... там ваще что ли на траффик ограничения нету? :)

Отредактировано adminforum (2007-08-07 16:34:51)

0

26

нету, фт и дц есть, но фтп своеобразный гдет с периода с 9 вечера до 11 примрено скачать чтобы ченить нуно ждать минут 20 -)

http://homenet.corbina.net/

0

27

Ну и что? Какие-нить действия предпринимаются ?

0

28

??? Гена уже 15 lvl !!!

0

29

А серв на карбине только внутренний? снаружи к вам не пролезть?
если можно напишите реалм и какая версия вовы

0

30

wow.corbina.ru - сайт, версия 2.1.3, set realmlist logon.wow.corbina.ru

сайт убогий и нефункциональный, там тока региться надо и всё, больше он не понядобится

0


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Флуд ради флуда)