chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Для тех кто хочет погамать в новенькое


Для тех кто хочет погамать в новенькое

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

откровенно ека рулит!!!!
а эта игруха лажа(((

0

62

Ну мы еще не видели атаки на замки, кланвары...
Что вы могли сказать про ла2 после 22 лвл?

Создал клан на Брумхарте. добро пожаловать... ))

Про ек2 ни чего не скажу... она у меня не запускается :angry:

0

63

4есно гря дошёл до 22 лвл и кроме ка4а ни4его не делал"!!!!
И в перспективе ни4его не предвидиццо!!!!
об игре: Плохо сделанная Ла2!!!!

ЗЫ
Ирайте в Еку люди!)

0

64

ОМГ, Пашка я всегда в тебя верил, не прошло и 3 дней игры как уже "Mayglu has added to Ignore list" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А таккк, смущает 4-5 скиллов на хотбаре, рядом с моими 34-ями в Ек2 это что-то, сапёр нахъ  :lol: В среду буду дома, соскучился по ек2 =) Я там кстати Мастер (ПВП Ранг) на сервак выше нету  ;)

Отредактировано Chook (2007-09-10 23:30:03)

0

65

Чук выше ранги есть к слову  :D

0

66

57  хот бар!)))):lol:

0

67

а что там за восклицательный знак?.. наверное "грубый жест" =)

Отредактировано swer (2007-09-11 01:42:04)

0

68

ну-ну пианисты...
Пумку на кол! Cyca

а вообще, смесь из ла2 и вов. причем старались взять лучшее. (и не надо говорить что получилось как всегда  ;) )

Отредактировано VADD (2007-09-11 02:54:32)

0

69

хз 4е они там хотели взять но помойму вышло плохо((((ла2 и то интересней(

ЗЫ восклицательный знак-позвать на помошь!))))
Тебе ли не знать свер!)

0

70

танки успевают переключить раскладку и написать /y  в таких случаях :P

Отредактировано swer (2007-09-11 13:43:38)

0

71

ещё скажи /yell  :rolleyes:
Тыкнуть всё же проще)!!!

0

72

Посмотрим че за гамулина! пока ниче играть можно! Лукарём парики водить в одно личико ваще тема!  :SR:

0

73

Маугли на каком левле скил аое то блин, я ельф и нихрена не врублю где аое скилы )

0

74

Ека красиво но гамать моно тока на пве иначе играешь мобом :P  , а когда подрастаешь не знаешь в кого чем тыкнуть ибо разнообразие скилов тусанит мозг и пока ты жмешь один еле прочитанно-умученный скил в тебя летит чтото со всех сторон потому что эти враги качались на тебе в то время как ты пытался пройти квест  :rolleyes:   А в линаге класс, 3-4 скилла не паришься, прицелился стрельнул! и самый + в линаге, это играешь не мобом, а игроком  :lol:

0

75

Ека красиво но гамать моно тока на пве иначе играешь мобом :P  , а когда подрастаешь не знаешь в кого чем тыкнуть ибо разнообразие скилов тусанит мозг и пока ты жмешь один еле прочитанно-умученный скил в тебя летит чтото со всех сторон потому что эти враги качались на тебе в то время как ты пытался пройти квест  :rolleyes:   А в линаге класс, 3-4 скилла не паришься, прицелился стрельнул! и самый + в линаге, это играешь не мобом, а игроком  :lol:

ну хз я не согласен!) :rolleyes:

0

76

Ека красиво но гамать моно тока на пве иначе играешь мобом :P  , а когда подрастаешь не знаешь в кого чем тыкнуть ибо разнообразие скилов тусанит мозг и пока ты жмешь один еле прочитанно-умученный скил в тебя летит чтото со всех сторон потому что эти враги качались на тебе в то время как ты пытался пройти квест  :rolleyes:   А в линаге класс, 3-4 скилла не паришься, прицелился стрельнул! и самый + в линаге, это играешь не мобом, а игроком  :lol:

ну хз я не согласен!) :rolleyes:

ну хз у мя тока так получалось играть  :rolleyes:

0

77

щас докачиваю вот это http://www.lotro.com/
потом 7 дней бесплатной игры, НАДАЮСь затянет :) у Гены сцукобрат комп отобрал и на другую квартиру увёз. :((

Отредактировано Frest (2007-09-12 20:49:55)

0

78

ниче так, гламурненько выглядит =)

0

79

делает его всё тот же кодемастер кстати! :unsure:  :angry:

0

80

я самый большой фанат Властелина колец среди ХЛа...наверно :)

0

81

Да ты не фрЭст =) ты Фродо Бегинс =))))

Отредактировано Sw1tch (2007-09-13 10:49:28)

0

82

Федор Сумкин ;)

0

83

Фёдор Коробков ^^ Frest

0

84

АОЕ скил был на 10 или 11 лвл вроде! прикольноя тема качаешь баф на шилду и АОЕшку и ваще ростёшь быро! :) Gisborn

0

85

http://www.furychallenge.com/

0

86

круто он-лайн игруха в которой моно выиграть 1 кк баксов :lol:

0


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Для тех кто хочет погамать в новенькое