chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Народничество!


Народничество!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Шо цэ таке!?

http://chaoslegion.ru/forum/

0

2

Чук дизертир! Судя по тому что устав написан месяц назад, форум пользуется бешенной популярностью

0

3

Блуд, а Ты никак его в топе гугля нашел?  :blink:  :rolleyes:
я чет даже не понял, что за сервак )) мож погамать в ла2 - вот думаю ))

0

4

нашел не я.. Нашла сусь, как всегда перепутав что-то))) Видать сюда хотела зайти ну и написала)) А я смарю шото аццкое, вот и решил вдруг вы там гаматее с чукеллой)
Кста Эв ежели бушь гамать приходи ждем)

Отредактировано BloodMan (2007-12-05 11:53:14)

0

5

на х1... да тем более на лагсервер... да Вы, батенька, шутник  :pooh_lol:   dred

0

6

Угу, знакомый сделал, может кто нибудь помнит ZxHel, на ла2крэйзи х7 ХЛ, Фури было занято, решил серьезно взяться за клан :)))) Домен купил, хостинг, попросил помочь с форумом, устав у нас взял и чтото там еще :))) Но его энтузиазм быстро угас :) Я не в курсе, помоему там чтото с учебой :) Да и может когда нибудь мы выйдем на более высокий уровень, что прийдется покинуть ruhelp.com)))) Так хоть будет куда :)

Отредактировано Chook (2007-12-05 17:08:03)

0

7

Не, Эвыч, просто знай шо мы всех ХЛ всигда ждем, но никого тянуть силой в Лаг не бум.

Чук, зверь! 5 баллов  :solo:

0

8

рейты устраивают. че там с кланом? есть народ и много его? перспективы? если есть много интересной инфы про сервак (я пока что прочитал - оч нравица) - пиши в личку.
а то столько флуда на том клановом форуме, ничего понять не могу.  :pooh_lol:

Отредактировано Rainmaker (2007-12-06 10:26:47)

0

9

^^ Клан, маленький, как обычно у ХЛ :) Все свои типа, он выгнал весь народ, они сейчас одеваются, потом будет набор, каждый день по 2 раза в день рейдят, это всё что я знаю :) У всех сессия на носу...
А про сам сервак, насколько я знаю 3.5к онлайн в будни прайм-тайм, при том, что ботов нету...

0

10

как это без ботов?? Небось там цены высоченные?!)

0

11

Боты есть везде, просто не все о них знают

0

12

Боты есть везде, просто не все о них знают

Нууу... может и так) Но, если уж у них нету бота, то круг "использующих его" очень и очень узок  ;)

0

13

ну, если бы была пати с нубских годов (лвла с 40), я б побегал, а так...  :unsure:

0

14

мля, после готики в ла2 графа такая убогая даже с фулл видео настройками... шо ппц  :blink:   Х_Х   :dead:

0

15

мля после Эверквеста в ла2 убогая графа и тупейшие квесты шо ппц))) Х_Х  :hi:  :unsure:  :lol:

0

16

мля после Эверквеста в ла2 убогая графа и тупейшие квесты шо ппц))) Х_Х  :hi:  :unsure:  :lol:

эверквест - это особый разговор. походу сначала разработки движок использовался для теста high-end видеокарт. как получить в нем отличную картинку без тормозов, я так и не понял...

кста, после эверквеста, я наловчился массово проходить квесты в других РПГ  :D и в ла2 в том числе

0

17

короче, если кто-то из алкоголиков-тунеядцев, скучающих геймеров и отцов ла2 ХЛ захочет составить мне компанию или помочь скооперироваться с какими-то общими знакомыми, я теперь играю на la2crazy Topaz x7:
Charmelle       естесно, СХ  EvilanchE
Blossom          скав
Tirel               общий с корешем чар ШЕ
еще на подходе варсмит и шаман, ники в проекте.
был бы очень рад погамать со "старой гвардией"  :hi:

0

18

короче, если кто-то из алкоголиков-тунеядцев, скучающих геймеров и отцов ла2 ХЛ захочет составить мне компанию или помочь скооперироваться с какими-то общими знакомыми, я теперь играю на la2crazy Topaz x7:
Charmelle       естесно, СХ  EvilanchE
Blossom          скав
Tirel               общий с корешем чар ШЕ
еще на подходе варсмит и шаман, ники в проекте.
был бы очень рад погамать со "старой гвардией"  :hi:

Мои друзья ушли оттуда, причина невыносимые лаги на казахстанком интернете, сам попробовал, просто нереал играть :)))) терь все на л2раша помоему, новый х3 сервак, там вроде коха даже....

0

19

Наркоманы=)

0

20

короче, если кто-то из алкоголиков-тунеядцев, скучающих геймеров и отцов ла2 ХЛ захочет составить мне компанию или помочь скооперироваться с какими-то общими знакомыми, я теперь играю на la2crazy Topaz x7:
Charmelle       естесно, СХ  EvilanchE
Blossom          скав
Tirel               общий с корешем чар ШЕ
еще на подходе варсмит и шаман, ники в проекте.
был бы очень рад погамать со "старой гвардией"  :hi:

Мои друзья ушли оттуда, причина невыносимые лаги на казахстанком интернете, сам попробовал, просто нереал играть :)))) терь все на л2раша помоему, новый х3 сервак, там вроде коха даже....

то-то я думаю, почему хорошо организованного клана до сих пор в топе не видать  :(
у меня тоже подлагивает местами, большой онлайн - большие лаги. но перспектива набить морду буржуям (я так понял - полякам преимущественно) очень привлекает.
ппц, во всех более менее толковых кланах требованием для вступления является наличие тимспиков всяких, а они трафика жрут больше, чем сама ла2. уродство в общем...  :bobo:

0

21

короче, если кто-то из алкоголиков-тунеядцев, скучающих геймеров и отцов ла2 ХЛ захочет составить мне компанию или помочь скооперироваться с какими-то общими знакомыми, я теперь играю на la2crazy Topaz x7:
Charmelle       естесно, СХ  EvilanchE
Blossom          скав
Tirel               общий с корешем чар ШЕ
еще на подходе варсмит и шаман, ники в проекте.
был бы очень рад погамать со "старой гвардией"  :hi:

Мои друзья ушли оттуда, причина невыносимые лаги на казахстанком интернете, сам попробовал, просто нереал играть :)))) терь все на л2раша помоему, новый х3 сервак, там вроде коха даже....

то-то я думаю, почему хорошо организованного клана до сих пор в топе не видать  :(
у меня тоже подлагивает местами, большой онлайн - большие лаги. но перспектива набить морду буржуям (я так понял - полякам преимущественно) очень привлекает.
ппц, во всех более менее толковых кланах требованием для вступления является наличие тимспиков всяких, а они трафика жрут больше, чем сама ла2. уродство в общем...  :bobo:

Заддержка по 5 секунд, на рейд боссах вообще действия висят, видишь только начало и конец (смерть) босса, на Абиссе было в СОТНИ раз при большем онлайне лучше

0

22

Это конечно можно перетерпеть, всё-таки пве, но что делать на осадах в час пик? На групповых пвп, с такими лагами... о_О Нету короче смысла играть там ребятам...

0

23

Эв смысл играть где то если все уже есть. Я играю все на том же ворлде

0

24

Эв смысл играть где то если все уже есть. Я играю все на том же ворлде

Ага, клан хол сцуко проипали  :unsure:

0

25

я не играл фиг знает сколько до этого

0

26

Эв смысл играть где то если все уже есть. Я играю все на том же ворлде

Орк, если на то пошло, то фраза "все уже есть" к моему чару на ворлде не относится, на 74 ур-не не было ни одной(!) а-грейд шмотки, даже бижи. так что не вижу, что я такого там потерял, а если Ты сомневаешься, что я на х7 рейтах буду иметь проблемы с набором 70+ уровней, то напрасно ) после того как с ворлда ушли СС и олстарз играть там стало неинтересно и бессмысленно.
К тому же, тут же Интерлюдия, а не С4, одеться в А можно без бесконечного фарма РБ и вообще не так уж и сложно, у нас уже дохера народу в сетах бегает и в гире постоянно слышу о продаже ченить из А-роб-шмоток.
Короче, это не аргумент )
Жаль, конечно, что нет никого из "своих", общения не хватает - енто факт.  :(

0

27

Это гонево эв, не зная ничего делать какие то выводы

0

28

Это гонево эв, не зная ничего делать какие то выводы

ох*енно содержательный ответ. ну, раз гонево, так гонево (наверное, все, что я говорю независимо от темы и сути считается гоневом), значит, я гонец из Пизы. погнал дальше.  :pooh:

0

29

Это гонево эв, не зная ничего делать какие то выводы

Я абажаю Оркусика! Скажет как отрежет, нах)

0

30

неправда

мне лень цитировать пол абзаца честно. Много где ты отстал от нынешнего положения игры

0


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Народничество!