chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Народничество!


Народничество!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

неправда

мне лень цитировать пол абзаца честно. Много где ты отстал от нынешнего положения игры

я говорил только о том, как было на момент моего ухода с сервера (а если быть точным, на тот момент, когда я забил на собственного чара и гамал сырком), как там сейчас, меня, извини, уже не очень интересует, если честно.
если Ты о том, что чето вообще в игре не понимаю - так этого я тоже не исключаю, папко я из себя никогда не лепил.
а по собственным ощущениям - мне комфортнее играть тут на крейзи, чем на ворлде с его ебанутыми админами и кучей дебилов с красными сомами.
в общем, тему предлагаю закрыть. если кто увидел, почитал и захотел присоединиться - я буду ждать и надеяться  :rolleyes:  :P  а то блин придется продаться в какой-нить клан и гореть в аду синим пламенем  :pooh_lol:  Frest

0

32

Не хочешь слушать нет смысла говорить

0

33

Не хочешь слушать нет смысла говорить

  :blink:

0

34

время шло,
а песня не менялась...

0

35

Мб я как то криво пишу раз все думают что я пытаюст кинуть какашку в эва?

0

36

Мб я как то криво пишу раз все думают что я пытаюст кинуть какашку в эва?

а почему именно какашку?  :lol:

0

37

эээ, не надо в меня какашки кидать! максимум, на что я согласен - тухлые помидоры  :ph34r:
а че имел в виду Вад?  :unsure:  :blink:

0

38

Вадя, филосов не трогай его! А Орк предпочитает кидаться какашками, раз стал налинию огня - терпи!  :P

0

39

кстати, я там вклинился в один клан наконец-то, народ очень приятный, несмотря что большинство - хохлятского происхождения. клан весьма каребирский, девушек и парней почти поровну!  :blink:  если кто-то скучает по ла2, милости просим, оч нужны именно бойцы либого профиля (потому что в онлайне саппортов часто больше бывает, чем ДДшников и мили), либо бишопы (коих ваще нет)... на х7 сделать 60+ можно дня за 4, максимум неделю.
Если кто надумает, пишите мне в асю или суда. Чтоб сразу в академию взяли  ;)
:spartak:

0


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Народничество!