chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Сегодняшний пойнтенок )


Сегодняшний пойнтенок )

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Ааааааа, помилуй!!!!!  :lol: Как там говориться-то? Живота прошу.  :lol:  :lol:

0

212

а я Настю спрячу ) как котенок гав котлетку, и никто сытого льва не победит )

Отредактировано Jaraill (2006-05-13 15:31:41)

0

213

эээээээ, я не поняла, кто это меня там есть собрался?  :agrr:  :agrr:

Отредактировано Nasty (2006-05-13 15:40:10)

0

214

:rayad:  Nasty

0

215

А я гламурный сотона!! У меня типа защита есть, ты со мной не справишься.  :lol:  :lol:  :lol:

0

216

а я киберпанковый сотона, я ваще непонимаю чего я тут делаю...))) и совершенно не понимаю, че тут делает этот рак... :lol:

0

217

Ага, и чего это этот рак еще не съеден, ты вероятно тоже не понимаешь? :lol:  :lol:
А кстати, я вообще рак-насильник, у меня сейчас как приступ случится... :ph34r:

0

218

как случится так и съестся...))

0

219

А я гламурный сотона!! У меня типа защита есть, ты со мной не справишься.  :lol:  :lol:  :lol:

НичЁ! Мы в 2м справимся, не волновайся +)

0

220

А я гламурный сотона!! У меня типа защита есть, ты со мной не справишься.  :lol:  :lol:  :lol:

НичЁ! Мы в 2м справимся, не волновайся +)

Ээээээ, мне тут правая пятка подсказывает, что пора ретироваться мне.  :lol:  :lol:

0

221

подтянулась тяжелая техника )

0

222

чук, научи, чтоб моя душа пила сама, без посторонней помощи и независимо от меня и в любое время суток ))))

0

223

чук, научи, чтоб моя душа пила сама, без посторонней помощи и независимо от меня и в любое время суток ))))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

224

мой ответ чуку и тыкве http://newavatar.ru/avatar/gif/original/gif247.gif

0

225

Это невозможно  :lol:  :lol:  :lol:

0

226

не эт совет друзьям, ты что я тебя ни на что не променяю  ;)

Ну-ну, смотри у меня;) а то ж фух злым бывает, а я его на свободу по такому случаю выпущу. Мораль: не гуляй с ипонкой)

0

227

не эт совет друзьям, ты что я тебя ни на что не променяю  ;)

Ну-ну, смотри у меня;) а то ж фух злым бывает, а я его на свободу по такому случаю выпущу. Мораль: не гуляй с ипонкой)

неее... все ипонок на кол ) фух это дело серьозное с ним лучше не шутить, а то пооткусывает все нафих  ;)  :D

0

228

Нам необходимо оставить их наедине.)) А самим свалить и подглядывать в замочную скважину. :lol:

0

229

неее... все ипонок на кол ) фух это дело серьозное с ним лучше не шутить, а то пооткусывает все нафих  ;)  :D

О, да... он это может) :diablo:

0

230

Нам необходимо оставить их наедине.))

Это почему еще?)

0

231

Нам необходимо оставить их наедине.)) А самим свалить и подглядывать в замочную скважину. :lol:

а что вы там увидите?? бЛин, мож мне тоже поподглядывать??  Вдруг увижу то что еще никогда не бачил!!  :lol:

0

232

Не за кем подглядывать-то кроме вас. Так что обломитесь.
P.S. У меня есть спец предложение: давайте творить любовь. :lol: Я сейчас на всех форумах эту тему толкаю. :serc:

0

233

Не за кем подглядывать-то кроме вас. Так что обломитесь.
P.S. У меня есть спец предложение: давайте творить любовь. :lol: Я сейчас на всех форумах эту тему толкаю. :serc:

Это что? Дом-3??? "построй свою любовь" бееее(((

0

234

Не за кем подглядывать-то кроме вас. Так что обломитесь.

Ну не скажи, кстати) ты тут иногда так зажигаешь))))

0

235

Не за кем подглядывать-то кроме вас. Так что обломитесь.
P.S. У меня есть спец предложение: давайте творить любовь. :lol: Я сейчас на всех форумах эту тему толкаю. :serc:

Это что? Дом-3??? "построй свою любовь" бееее(((

оооооо, мое уважение к вам безмерно вырасло! так оно было на 100% теперь на все 1000%
к вышесказанному +1

:good:  :good:  :good:

0

236

Не за кем подглядывать-то кроме вас. Так что обломитесь.

Ну не скажи, кстати) ты тут иногда так зажигаешь))))

ага с Илюхой то! А? как у вас там 9 месяцев и тд! тут есть на что поглядеть  :lol:  :lol:  :lol:

0

237

ага с Илюхой то! А? как у вас там 9 месяцев и тд! тут есть на что поглядеть  :lol:  :lol:  :lol:

Ух))) не все тут так просто, мне кажется) возможно, мы что-то упустили из виду)

0

238

ага с Илюхой то! А? как у вас там 9 месяцев и тд! тут есть на что поглядеть  :lol:  :lol:  :lol:

Ух))) не все тут так просто, мне кажется) возможно, мы что-то упустили из виду)

да.. из-за всяких институтов не успеваю за ними подглядывать  :(

0

239

Блуд... а вы там режете животных в инсте???(

0

240

Блуд... а вы там режете животных в инсте???(

мы режем только по необходимости, как крайняя мера.. В институте клиника есть там и режут, ну мож еще на хирургии перепадет счастье :) А самое счастье на практике :)

0


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Сегодняшний пойнтенок )