chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » S.t.a.l.k.e.r.


S.t.a.l.k.e.r.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вообщем установил,начинаю играть.Появляюсь у степаныча вроде,дальше тупик) только начал и не знаю куда дальше) как выйти,все двери закрыты и не открыть.
Блуд хелп ми :pooh:

0

2

Сёдня и завтра 1 и 2 серии Сталкера по Культуре в 00:20!

http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=48824

0

3

книга лучше <_<

0

4

Тут есть все как и что проходить и какие траблы с этим бывают)
А вообще поговори со степанычем, он те задание даст и может вводные лекции провести =) Шобы с ним поговорить нажми F

Сталкер Портал

0

5

долбанная радиация бабахает

0

6

Как вообще, стоящая игрушка ?)

А то если гомно на палочке разрекламировать как лединец, все будут думать что там лединец :)

Отредактировано Frest (2007-04-04 10:14:45)

0

7

Игра стоящая сижу какой день в этой ЗОНЕ)))
красиво ,правда требования для этой игрухи уж большие ))после установки патча вроде резвенько все стало .Квесты у первого барыги мона  брать,можно еще в начальной деревушке у сталкеров несколько квестов брать. Таскать и продавать все как в дьябло ,шмот и оружие тут не кактит ,тока в самом начале,жестокий

0

8

перевес в рюкзаке ,дальше денюжку мона пополнять да и не хило за счет артефактов их там много.

Вообще то что ожидания мои оправдалиьс это на 90 % ,))
Матом ругаются ,неписи)
тот монстр мутант который пси энергией бьет вообще поразил ,так его хер не убил)слинял от него )))
Вообщем играть в нее стоит)
Масса впечатлений)

0

9

Фильм Тарковского "Сталкер" вообще супер) конечно не то что в игре по бООльшой степени )
еще кто хотит посмотрите "Солярис" тож Тарковского ,не то что америкосовский полный сакс.

0

10

афигенная игра внатуре, а кстати где патчик-то скачать ? тот тип который бьёт по мозгам реально жесть )))

0

11

Фрест, предатель))) :SR:

0

12

игрулина распиаренная более, чем того заслуживает, убогие квесты, скучные тексты, унылые потуги на RPG, в боях жуткий рандом (а мы еще на корейцев гнали!) и примитивный ИИ фрагов (млин, прослезился, вспоминая Battlefield), а вы еще в онлайне поиграйте, че там тварицца, гыгыг...
мож, конечно, в патче кой-чего поправили, но на патч мну не хватило...

кста, вот фильм Тарковского, то сила. игру фтопку

0

13

игрулина распиаренная более, чем того заслуживает, убогие квесты, скучные тексты, унылые потуги на RPG, в боях жуткий рандом (а мы еще на корейцев гнали!) и примитивный ИИ фрагов (млин, прослезился, вспоминая Battlefield), а вы еще в онлайне поиграйте, че там тварицца, гыгыг...
мож, конечно, в патче кой-чего поправили, но на патч мну не хватило...

кста, вот фильм Тарковского, то сила. игру фтопку

бугога Эвыч как всегда отжог :lol:
Всё кака, всех на кол! © Эв  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

поднимаем уровень сложности и будет вам счастье !!!
Враги творят чудеса тактики и точности :)

0

15

поднимаем уровень сложности и будет вам счастье !!!
Враги творят чудеса тактики и точности :)

про точность - эт да, такое ощущение, что они все не один год играли в КС, но я говорю про ИИ (где Ты там узрел тактику????), а не про прикол разрабов над игроками - искусственно повысить сложность боев за счет точности ботов, а не за счет реализма ведения боя.

реально из всей гамы порадовала только атмосфера Зоны и местный хоррор в некоторых локациях.

а че, я виноват что ли, что игра какистая вышла? (
и вообще, кто желает экшена, рекомендую лучше FEAR или Resident Evil 4, хотя на вкус и цвет...

0

16

фрест вот патч  http://www.stalker-portal.ru/list.php?c=stalker_patch

0

17

Пасиб, Лёх. Эв, а тебя ни разу со спины бандиты или федералы не обходили ? А на помощь звали своих ? Да и по одному они никогда не ходят. При обстреле  враги сразу стараются занять выгодную оборонительную позицию (за дерево или ещё куда спрятаться).
Я ИИ противников доволен.

фиар прошёл на самом сложном уровне 2 раза подряд - настоящий шедевр!!!

0

18

забыл сказать при установке этого патча ,сэйвы не пашут ,придется все заного))) ну и фиг с ним ,все равно прикольно еще раз проходить))))

0

19

Пасиб, Лёх. Эв, а тебя ни разу со спины бандиты или федералы не обходили ? А на помощь звали своих ? Да и по одному они никогда не ходят. При обстреле  враги сразу стараются занять выгодную оборонительную позицию (за дерево или ещё куда спрятаться).
Я ИИ противников доволен.

фиар прошёл на самом сложном уровне 2 раза подряд - настоящий шедевр!!!

успокойся, фрестяра, нравится - ну играй на здоровье! я вообще экшены не люблю, в детстве на приставке (сега) наигрался по самое не балуйся, так что теперь мну нравятся ток ртс или рпг. я могу просто сказать, что хорошо и красиво сделано, а что - тяп-ляп, лишь бы бабла срубить. самое забавное, что вот за сырую готику3 разрабы публично извинились и клепают патч на гиг, а разрабы сталкера мало того, что не извинились за то, что обманули ожидания фанов (почитай, что они обещали реализовать в игре и сравни с тем, что получилось), и продолжают пудрить моск, что типа они все сделали заипись, так еще и патчи клепают, которые старые сейвы не поддерживают. на кол, короче.

0

20

C сейвами однозначно на кол !!!!

0

21

прошел давно уже,игра супер
концовка у меня была с исполнением желаний.мерзкое место,особенно когда тебе повторяют "я знаю твое желание,иди ко мне" ужас =) так к проводнику не попал как и хотел,сталкера тоже не нашел,очень обидно =( а заново начинать,чего-то не охото,может позже =) сейвы остались только на отсчете времени сброса какой-то ядерной ракеты,теперь только заного =)

0

22

игра супер, ток концовки сакс ( даже настоящие...

0

23

я начал заново, играю на мастере, пройду щас начну на элите.
игра супер-пупер-мега-тресь !

0

24

Фрестя кинь бижу в клан банк,, как придёшь я те новую заму4у! ;)

0

25

У меня тут фазер начал играть в Сталкер %) НЕ знает, как поглощать пищу и дохнет постоянно. Справа у него горит красным ножик с вилкой. Помогите папе %) :dead:

0

26

в игре есть колбаса,хлеб,консервы пусть в инвентаре кликает на них и все

0

27

У меня тут фазер начал играть в Сталкер %) НЕ знает, как поглощать пищу и дохнет постоянно. Справа у него горит красным ножик с вилкой. Помогите папе %) :dead:

  :lol: долго плакал.... :lol:
Написано отлично  :lol:

0

28

Кто не играл в сталкера на элитном уровнен сложности, тот не играл в сталкера !!!

0

29

Кто не играл в сталкера на элитном уровнен сложности, тот не играл в сталкера !!!

кстати что мне понравилось в сталке на мастере, не только тебя убивают с 2-3 попаданий, но и ты с таким же успехом можешь завалить противника удачным попадание по жизненно важным органам  :P

0


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » S.t.a.l.k.e.r.