chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Набор в клан » ШК/БД


ШК/БД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХЗ как у вас на форуме принето, но у реников при поступлении создают новую тему....Анкету напишу я за двоих.........

Вобще-то я рановато пишу штраф еще долгий, просто хочется за рание узнать будет ли нам место в этом клане или нет.......

0

2

1) Klaher
2) 71 - но к концу штрафа буду 72 это 100%
3) ШК
4) Ногинск
5) Ренисанс.......ушел ну мне мягко намекнули чтоб я покинул клан, плохие отношения почти со всем кланом. Ну не ужились уж мы вместе
6) Был ГРом......ГРом и останусь (да и к томуже мне посоветовали)
7) зависит от настроения и времени суток

0

3

1) Yukio
2) 68
3) БД
4) Москва
5) Ренисанс - началсь междуособици и из-за клаха началась бычка на меня.
6) ГРыыыыыыыыыы
7) Игра

0

4

Еще хочу написать, что мы с Юки с 1 лвл вместе качаемся поэтому если берете то обоих ели неберете, то никого. От клана непосредственно мне ничего ненадо, все ресурсы и налог сдавать буду еси потребуется.......самое главное чтоб помогали с квестами на профу (котороя не за горами) ну и со шмоткой.....

А ваще ненавижу сцуко ФСБ.....всех поголовно, надеюсь у вас с ними вар....и вар со всем их али

0

5

Приняты=) Толкьо сразу скажу, что народа играет не ахти как много поэтому если готовы то добро пожаловать

0

6

Давай те давайте =) по гоняем всяку нечесть))))

0

7

млин, я их обоих звал к нам по-моему еще в январе и даже с кем-то из наших (Картом вроде) обсуждал их немедленное вступление в случае согласия, ток чет они к реникам пошли... :unsure:

0

8

ну несложилось у мну в ренисансе...рассорился с пол клана...вобщем то голосование показало что большинсво за то чтоб мы остались, но быть в клане где половина тебя за мудака щитает как-то уже не в тему........всю историю расказываь небуду...уж больно геморойно.....
Просто посрались - так проще всего

0

9

Rainmaker, просто так сложилось, что в последний момент мы ушли не к вам, а в ренессанс.. зато сейчас мы в принципе обеспечены необходимым, поднялись в левеле и опыте самой игры...
:)

0

10

БД нам бы очень пригодился=) магов много, а бд нет=(

0

11

кста, мой сх никому не нужен? отдам в хорошие руки за бутылку сливового вина )

0

12

хмммм.... скоро кончается штраф... кого и когда искать в игре, чтобы приняли?
:hi:

0


Вы здесь » chaoslegion » Набор в клан » ШК/БД