chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Справочники по eq2 » Квест "Связующая нить"


Квест "Связующая нить"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для новообращенных в EQ %)) поясняю, что , используя определенный скилл - вы будете попадать в город своего рождения. Когда подрастете, сможете сделать квест и устанавливать точки возврата куда хотите.

Описание квеста тут - http://www.eq2ru.ru/tochka_vozvrata/

0

2

К сожалению, в верхнем посту дала ссылку на квест для граждан Флиппорта :( Ниже квест для для жителей Кейноса.

С помощью данного квеста граждане Кейноса могут сменить так называемую “точку возврата”. Для начала обратитесь к Этуриен, которую можно отыскать в Доме света в Антонике.

Данное задание даст вам возможность изменить точку привязки (альтернативное место телепортации для возвращения в город). Чтобы получить задание, поговорите с Этуриэном на Маяке в Антонике.

1. Узнайте, что нужно сделать, у Этуриэна, ученого из Антоники.
- Продолжайте говорить с Этуриэном
* Получите "Гравированный сосуд"

2. Я должен "…найти то, что время не в силах уничтожить. Физическая материя, окружающая нас, была сформирована под его влиянием. Светлый или темный, слабый или сильный, он - то, в чем нуждаются все живые существа."

A. Первая загадка касается воды. Отправляйтесь к акведуку (водопроводу), находящемуся неподалеку от деревни Виндсталкер, и заберитесь на одно из деревьев рядом с локацией [-1466, -12, -360]
Нужно:
-Залезть на дерево, чтобы дотянуться до Акведука [-1466, -12, -360] Неподалеку от Деревни Ветроловов
- Прикоснуться к Сфере, что не вершине Акведука [-1455, 3, -332]
- Изучить "Гравированный сосуд"

(Чтобы понять, куда именно лезть, медленно перемещайте указатель мыши по ветвям деревьев до тех пор, пока одно из них не засветится. Щелкните по ветке этого дерева правой кнопкой мыши и выберите необходимое действие – залезть к акведуку. На вершине акведука, до которой вы только что добрались, находится сфера. Коснитесь ее, а затем спускайтесь обратно на землю. Внимательно осмотрите свой сосуд.)

3. Я должен "...изучить то, что окружает всех нас.Чем его больше, тем меньше оно нам кажется. Удержать этот сосуд навесу и насладиться его небытием."

(Вторая загадка касается воздуха. Отправляйтесь к станции Башня оракула и совершите полет на грифоне до Степной станции.)

A. Где-то в Антонике должно быть то, что подходит под это описание. Я должен исследовать как можно большую территорию.
- Гриффин - от Станции "Башня Оракула" до "Сепной" Станции [-908, -7.25, -606]
- Изучить "Гравированный сосуд"

4. Я должен "…не испугаться третьего шага, ибо трепещут лишь те, кто лишен здравого смысла. Отнеси сосуд в место, которое ты видел уже много раз, однако до сих пор не исследовал. Поднимись над мирской суетой и нанеси удар, пока железо не остыло!"

A. Скорее всего, это относится к некой форме огня, если я должен "нанести удар, пока железо не остыло". Я начну с костров дружески настроенных местных жителей, а потом посмотрим, что будет."
- Лагерь Сэра Джеггера [-800, -12, 891]
- Поместить "Гравированный сосуд" в Костер в лагере.
- Изучить "Гравированный сосуд"

5. И наконец, я должен "ступать с большой осторожностью, ибо однажды ты превратишься в то, чем сосуд должен быть наполнен."

A. Это, должно быть, относится к элементу земли. Я пытаюсь найти путь домой, лучше всего поиски начать с Кейносского Тракта."
- Кейносский Тракт [-739, -16, 192]
- Изучить "Гравированный сосуд'

Поздравляем! Вы завершили задание, касавшееся точки привязки!

Награда: Теперь вы можете установить новую Точку возврата.

0


Вы здесь » chaoslegion » Справочники по eq2 » Квест "Связующая нить"