chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Поздравляем товарисча Диву!))


Поздравляем товарисча Диву!))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак :D  Поздравляем нашу несравненную Машу с успешной защитой диплома на ОТЛИЧНО! gis
Среди нас теперь есть дипломированный специалист по рекламе!
Ура товарищи!!! Ура!!! gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

зы: люди не сердитесь я скоро вернусь) сессия нах :angry:

И еще раз УРА! gis  gis

0

2

Надо товарища Диву по ХЛовски поздравить на поинте)))
В том случае, если виновница торжества сможет к тому времени пить и  самостоятельно передвигаться :D
Маша, поздравляю!  :P

0

3

Поздравляю, любимая подружка!!!! Ты, как всегда, суперрррр! :spartak:  :spartak:  :spartak:  :spartak:  :spartak:

0

4

Поздравляю =)
gis

0

5

УРАААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СЕСТРА)))))
gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis

0

6

Поздравляю!!!!!блин такой день хороший!!!! slim

0

7

В Солнечный День Солнечному Человеку Солнечные Поздравления От Лунного Искателя Приключений Фреста !

Маше желаю я всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего   и даже чуть больше :)

0

8

Поздравляю, Машустик!
мы даже не сомневались в Твоей замечательности!
gis  gis  gis

0

9

Спасибо вам огромное друзья, подружка и брат!!!!))) Ваша поддержка в виде смсок бодрили весь день и не давали ни на секунду забыть о том, что являясь членом самой чудесной онлайн семьи я никак не могу не пополнить светлые ряды "специалистов" ХЛ)))) Совсем не ожидала темы на форуме, спасибо Вадим)))
5 лет мучений закончились 7 минутами позора перед комиссией и объявлением радостной новости о том, что теперь я могу жить как хочу, играть сколько хочу, и если и делать что-то не совсем приятное, то отныне только за деньги  BuHT

Спасибо вам за то что вы всегда рядом!   Nasty

0

10

ну вот... опять я опоздал, блин... Маш, с днем ро... хм нет это чуть позже =)
с Началом Взрослой жизни короче =)))
а отметить на пойнте 100% надо, вроде даже не крякозябрами пишешь, знач все ок =)))
Предлагаю на недельке отметить событие =))

Отредактировано adminforum (2007-06-18 23:41:41)

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям! gis  gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis

0

12

а отметить на пойнте 100% надо, вроде даже не крякозябрами пишешь, знач все ок =)))

ljujdjhbkbcm! :D

спасибо! :)))

0


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Поздравляем товарисча Диву!))