chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » С Днем Рождения Димааааа! :)))


С Днем Рождения Димааааа! :)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спешу поздравить чудеснейшего человека, друга и хаособрата - Свича, Винта, Диму... !  :P  slim
Замечательный, жизнерадостный, всегда дарящий улыбки тем кто рядом с ним! Хочу пожелать безоблачных дней, ярких ночей, любящих друзей, прекрасной боевой подруги рядом, легких начинаний во всем и грандиозных побед! Ураа!!!! С днем Рождения!!!  gis
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/30220708.jpg

0

2

Димон, с днем рождения тебя!!! Желаю всего!!!
gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis

0

3

C Днём Рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Диииииимаааааааа!!! Всего что очень-очень хочешь , и пусть всё будет как  захочешь :))
Фрест поэет - лучше в мире нет !

Надо увидицоооо с Димусенькой !)))

0

4

Уряяя!!!!!!!! Поздравляю и желаю!!!!!!  slim  slim  slim  slim  slim  gis  gis

Отредактировано Vida (2007-07-05 14:02:09)

0

5

Вообще, Диман начинал с Тайсона и был таким зеленым душкой ))  :pooh_lol:
С Днем Варенья, Диман! Don't worry - be happy! Ну и фтселом, желаю Тебе побольше всякого позитива в жизни!
gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

не пропадай там! Ты нам еще нужен, ниггер  :alkogol:

0

6

Ура ура ура Поздравляю!!! ;)   ;)  ;)
gis  gis  gis

И давайте уже поинт! :)  :rolleyes:

0

7

Паздравляю! Уря Уря Уря!  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

8

Димошка гз!  gis  :pooh:  slim

0

9

Graaaaaaaaaatz!!!!!!

0

10

Диман, прими поздравления от меня и Суски  :rolleyes:

gis

0

11

Димон ты прекрасно знаешь что я тя люблю,это мужицкая хрень поняли)))вообщем чувак всего всего тебе ,меньше спотыкаться ,больше подниматься)))

0

12

Пасиб ребяты и девчаты =) оч приятно от вас слышать о себе положительные отзывы =) Очень рад, что в он-лайне у меня есть Вы!!!

ПЫ. Леха не пали мужицкую хрень =) пасиб чувак, я тя конешн понял) ЗАВТРА ПЬЯНКА! =)

0

13

Ещё раз с Дрём Даренья брат!  :alkogol: всмысле Днём... , ну ты понял!

0

14

Ну за день рожденья :rus:  :rus:

0

15

оу шыт! ай миссд самсинг агейн!
хеппи пездей, мэн!
всего-всего, бобольше, да пожирнее =)

0


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » С Днем Рождения Димааааа! :)))