chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » Евы4 с днюхой!


Евы4 с днюхой!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю нашего Абис Валкера с Днем Варенья!
Для меня ты всегда будешь Тёмненьким эльфигом с даркскримиро любящим поковырять им в 4ей-нибудь спинке! gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

Отредактировано TbIKBA (2007-09-05 00:14:47)

0

2

Уря! ПОздравляю!
gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

3

Спасибо, Пумыч! Спасибо, Вовка! )  friends

0

4

C Днем Рождения! Чудес и счастья!))  slim  slim  slim  slim

0

5

Присоединяюсь! С Днюхой Ев!  gis

Отредактировано TbIKBA (2007-09-05 17:45:43)

0

6

С нюхой Йеф!!! Желаю всего-всего, а главное - будь счастлив  ;)
gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis

0

7

Поздравляю нашего Абис Валкера с Днем Варенья!
Для меня ты всегда будешь Тёмненьким эльфигом с даркскримиро любящим поковырять им в 4ей-нибудь спинке! gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

+1, С Днём Рождения Тёмный Ев  :hi:

0

8

это уже получает как "темный брат" (йоу!)  :D
всем спасибо! щас спою!  :rus:

0

9

Темный мой ухи до просветления) с днюхой тебя, о великий магистр аптимального кача =)  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

10

о великий магистр аптимального кача =)

Я бы даже сказал Экстремально ускоренного! :rolleyes:

0

11

наконец-то добрался ненадолго до инета...
итаг, главному сердцееду ХЛ (надеюсь, никто не обидится? ;)), кавалеру ордена "За запежжение ближнего своего до смерти", основателю ВИА "Поющие Противогазы Цирроза" (коротко ППЦ), почетному мастеру плаща и кинжала, самому молодому примерному папе в ХЛ (!!!), троекратное УРА, товарищи!
gis gis gis gis gis gis

Отредактировано adminforum (2007-09-06 20:14:04)

0

12

наконец-то добрался ненадолго до инета...
итаг, главному сердцееду ХЛ (надеюсь, никто не обидится? ;)), кавалеру ордена "За запежжение ближнего своего до смерти", основателю ВИА "Поющие Противогазы Цирроза" (коротко ППЦ), почетному мастеру плаща и кинжала, самому молодому примерному папе в ХЛ (!!!), троекратное УРА, товарищи!
gis gis gis gis gis gis

  :lol:  :lol:  :lol:  жжошь!
Спасибо!  :rolleyes:
так оригинально меня еще никто не поздравлял  BloodMan   GANZALIS

а вообще, я еще вас научу всех, как правильно качаться без бота!  :P  :D   EvilanchE

0

13

Поздравляю! Евыч!  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » Евы4 с днюхой!