chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » ))


))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

;)
а кто раздел создал?)

0

2

йа ыычго! ;)

0

3

а ты сам то там играешь?)

0

4

нед, я опять за инет не заплатил :D

0

5

а по4ему в форуме игра?)

0

6

нед, я опять за инет не заплатил :D

  :lol:

0

7

попросили сделать, я сделал =)

0

8

Это йа попросил.  EvilanchE

0

9

А Линейко Круче! :rolleyes:

0

10

линейко фтопку давно ушло из идейно-религиозных соображенийй =)

0

11

нету на вас еретиков никакой управы! вы еще откройте раздел про WoW, РФонлайн или про фрестовский лотр онлайн!  :diablo:  dred

з.ы. Блудя отжог ) не меняется старик!  :drink: годы не властны над его невинной и слегка наивной душой  :rolleyes:  BloodMan

0

12

нету на вас еретиков никакой управы! вы еще откройте раздел про WoW, РФонлайн или про фрестовский лотр онлайн!  :diablo:  dred

з.ы. Блудя отжог ) не меняется старик!  :drink: годы не властны над его невинной и слегка наивной душой  :rolleyes:  BloodMan

Злой ты...

0

13

нету на вас еретиков никакой управы! вы еще откройте раздел про WoW, РФонлайн или про фрестовский лотр онлайн!  :diablo:  dred

з.ы. Блудя отжог ) не меняется старик!  :drink: годы не властны над его невинной и слегка наивной душой  :rolleyes:  BloodMan

интересна в каком месте моя душа невинная?  :rolleyes:  :P  :lol:

0

14

Сначала надо узнать в какой части тела у тебя душа, потом узнать насколько невинна эта часть тела...  :rolleyes:

Убейте тему или перенесите в треп плиз!

Отредактировано VADD (2007-09-19 16:16:19)

0

15

да ладно Тебе, Вадя, я же пошутил!  :fokus:
меня больше возмутила Блудовская (блудницкая?) линейка, чем собсно сам раздел, так что беру свои слова назад. ток я не совсем уверен, много ли народу этим интересуется ща?..  :flood:

0

16

Просто я пытаюсь замутить клан в архлорде. Пока трудно. Но пока надеюсь ))

0


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » ))