chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Анонс новой игрушки


Анонс новой игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акелла Онлайн анонсирует Fury

Компания Акелла Онлайн объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущей австралийской компанией-разработчиком компьютерных игр Auran о распространении на территории России и стран СНГ одной из самых ожидаемых ролевых онлайн игр – FURY.

0

2

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=16251

более подробная инфа!

0

3

Говорят ацтой =) Шутер РПГ =)

0

4

оффтоп: а я вот не могу смириться, что гильда наз-ся фури, а не, к примеру, Хаос какой-нить Легион...

по-моему, в этой игрушке (Fury) я буду видеть в основном приглашения реснуться в ближайшем городе  :pooh_lol: пока комп позволяет без риска для душевного здоровья играть ток в тетрис (и арканоид).  :dead:

0

5

расскажу страФный секрет создания названия гильдии Фури... все дело в том ,что когда мы её так сказать создавали, никто не знал как можно наплодить название из двух слов , я до сих пор не знаю как это делается))). а быть "Хаослегон"ятами народ отказался

0

6

Вобще раньше я думал 4то 2 слова отрубили с 1 из обновлений и многие мне так говорили но выходит 4то всё же можно раз сей4ас делают с 2)))
хотя легионов в еку о4ень много а фюрька одна)))меня даже как-то в пати взяли с фурей попутав!)

0

7

Думаю можно у суппортов изменить название, если сильно захотим))) Без проблем, из 2 слов, вот только и правда, кто захочет быть 500ым Легионом, Хаоса?)

0

8

Вот уж, действительно, дележ шкуры неубитого медведя... Нам бы хоть нормальную фулл-пати из нашей гильдии сделать... народу нет, а мы про название.. Х_Х

0


Вы здесь » chaoslegion » Интересное в сети » Анонс новой игрушки