chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Warcraft3


Warcraft3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ можт кто играет или играл когда на хорошем уровне в варик, я вот ща подзаморочился в него, мне нравится и времени отнимает немного, а со временем сейчас как раз не очень) так вот ищу учителя чтоли)))) помогайте уже! Жду)))

0

2

могу напрячь моск и кое-что вспомнить из технико-тактических действий. ну, вы там, думаю, в tft играете а не в roa ) я хорошо освоил нежить и людей, против остальных могу рассказать ток сильные и слабые стороны, а как рулить ими - вряд ли помогу, моих орков выносили даже 2 unreal компа  :( и еще сразу скажи, в каком составе обычно играете, потому как тактики 1vs1 и NvsN разнятся принципиально (особенно это касается хуманов и НЕ).
Ты задавай вопросы, а у нас тут авторитетов в варике достаточно )) и в споре родится истина нах!  EvilanchE

0

3

Да не мне так сказать спаринг партнер нужен который после боя разбор полетев поможет сделать)

0

4

Да не мне так сказать спаринг партнер нужен который после боя разбор полетев поможет сделать)

Оййй... это было так давно  :P  После вк3 начал играть в д2 онлайн, потом вк3 тфт... потом ла2.... помоему век уже прошел  :blink:
Но поможем чем сможем  :hi:

0


Вы здесь » chaoslegion » Флуд для флуда » Warcraft3