chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » С Днём рождения!


С Днём рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня еще одно день рождение в нашем узком и теплом кругу друзей =))) Поздравляем нашего "ядерного" Уранчика, ака slim c 19-летием =) Желаю от всей души тебе огромного счастья, успехов во всем, в каждой свере и части твоей жизни, оставайся всегда таким же целеустремленным, амбициозным и веселым, как сейчас  :rolleyes:  не дай старосте уничтожить свою личность  :P  С Днем рождения!!! УРААААА!!!
ЗЫ. Также желаю тебе перейти к нам в еку2  :P

gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis

0

2

УРААААА!!!!С днем варенья! ;)  :good:   gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

3

С радостью присоединяюсь к вышеизложенному и желаю быть любимым теми, кого любишь сам!!! Ты классный парень и хороший друг  :good:

С Днем Рождения!!!

gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

4

Присоединяюсь с поздравлениями и пожеланием всего всего к этому замечательному празднику! =)

:spartak:

:drink:

gis

0

5

спасибо вам огромное,мои дарлинги!!!!)) блин 19 лет... стареем)))

0

6

Старикан =) в свои 25 хочу поздравить тебя с твоими 19 =) ну вот и прошло детство и наступила старость =) ты достиг этого золотого возраста когда пора начинать писать мемуары =))) С днюхой тебя  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

7

Да, Да, ДА ДА ДА, ДА ДАааа, ДА ДА!!! С 19ой Днюхой тя!!! Главное перцем не стареть, а остальное всё куйня!
  :rus:   gis   :rus:   gis   :rus:   gis   :rus:   gis   :rus:   gis   :rus:   gis

0

8

Поздравляю тебя с 19-летием. В наши 19 лет не так уж и плохо жить, а если будеЖ маладцом, будет есчё круче !!!! Здоровья тебе и любви !!! gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

9

Илюха, с днем рождения.)))) Всего самого хорошего, доброго и светлого тебе. :lol:

0

10

c Днюхой Тебя,  slim !!! Здоровьица, бодрости духа и узбеков Тебе! Соблюдай правило: голова д.б. хорошая, а сердце - горячим ))) и не наоборот, млин  :pooh_lol:
УРЯ!
  gis  gis   gis  gis   gis  gis   gis  gis
  gis  gis   gis  gis   gis  gis   gis  gis
  gis  gis   gis  gis   gis  gis   gis  gis

0

11

Пусть и с опозданием... но не могу не поздравить невероятно душевного Уранчика с чудесным праздником! с Днем рождения!!  slim
Хочу пожелать нам всем почаще встречать таких приятных во всех смыслах людей, добрых, отзывчивых, жизнерадостных... а Уранчику всегда быть примером подобного подражания! :) Ура!  :pooh: slim  slim  slim

0

12

С Днём Варенья:) gis

0

13

вау) спасибо за такие теплые слова всем! все просто супер!

0


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » С Днём рождения!