chaoslegion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » Дарк С ДНЮХОЙ


Дарк С ДНЮХОЙ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю тебя с Днюхой оставайся таким же охуенным, и активным падонкам, и проставляйся по скорей :rus:

0

2

ыыыыы)))
пасиба))) а про проставляться, я ток за, грите кому када удобно =))

0

3

Поздравляю тебя с ахеревшим днем в твоей жизне, ибо он только раз в году, не считая нового года;)... Что можно пожелать человеку, конечно же побольше счастья и хороших друзей как МЫ=).. От себя добавлю, "Ты главное многа не пей" =) :rus:  :rus:  :rus:  :alkogol:  gis  gis  gis  gis

0

4

С Днюхой, Даркус )) категорические поздравления я те послал в пм в контакте )) присоединяюсь к пожеланиям Дела! )
:rus:  gis  :rus:  gis   :rus:  gis
:alkogol:  когда соберетесь ) после работы могу в любое время (теоретически).

0

5

Даркусик, поздравляю!!! Будь снисходителен к житейским неурядицам и они будут обходить тебя стороной %))  slim

И возвращайся к нам побыстреееее, а то флудить некому в гилдчате, вааабщеееее, скукотааа неземнаяяя  Frest 

gis  gis

0

6

УРААА!!! Присоединяюсь к всем!!! Желаю оставаться всегда таким же позитивным падонком и интернет-алкоголиком )))))))))))
УРА!!!!!!!!!!!
gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis gis

0

7

Великий и всемогущий, созидатель и основатель, закладчик и вразумитель, один из немногих обладетель премии "Клан-Кол 2005" за выдающиеся в разные стороны черты руководителя и организатора, путеводная звезда клана ХЛ и просто по семейному Дакр, все это а так же многое другое именно Даркус! В этот Знаменательный день мы( тобишь я и Суса) желаем тебе от всей души долгоиграющего здоровья, непокобелимой веры в себя и многогранно-наполненной удачи !
Блудя и Суса.

gis

0

8

C Днем Рождения! Просыпайся каждое утро так, как будто каждый день в жизни - праздник, улыбайся, как будто все кого ты встретишь наградят тебя подарками и поздравлениями, и каждый вечер засыпай счастливым, с чувством, что все в жизни прекрасно и завтра снова праздник  slim
С Днем Рождения!!!!!  gis

0

9

С Днём Варенья! :) Всего и побольше  gis  gis  :alkogol:

0

10

С Днюхой Дарк!!!!!, на неделе обязательно побухаем :drink:

0

11

Поздравляю, Пётр! даёшь алкоголь в массы;)

0

12

спасибо, Товагищи! пагтия, и я в ее главе, поведут Вас к светлому будущему комму... э-э-э алкоголизьма в ближайшее вгемя!
спасибо всем Вам еще раз, товагищи, в этот здабедатедный день за столь теплые слова и пожелания =)

Отредактировано adminforum (2007-11-14 21:13:27)

0

13

Папа с днюхой, редко я стал суда заглядывать, все время с опозданием везде ...  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis  gis

0

14

С прошедшим акуенчиком!!! С Днюхой тя ДаркыЧЧЧ! (Сорьки за опоздание) И удачного апохмельчику....   :alkogol:   friends   не хулигань

0


Вы здесь » chaoslegion » Поздравления! » Дарк С ДНЮХОЙ